Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Загар.ру

Салон красоты Загар.ру

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Ленинский проспект, 85
Пн-Вс: с 09:00 до 22:00

О салоне красоты

Ищете место, в котором готовы позаботиться о вашей привлекательности, а именно — сделать маникюр и педикюр? Вы можете обратиться в Салон красоты Загар.ру. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • расслабиться после рабочего дня
  • провести гигиенические мероприятия для ногтей
  • добавить в образ интересную деталь
И если вы, посмотрев на свои ногти, отмечаете, что им не помешает профессиональный уход, мастера салона постараются помочь. Так, они готовы предложить своим посетителям покрытие ногтей гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, наращивание ногтей, японский, комбинированный и классический маникюр или парафинотерапию. Тому же, кто осознаёт, как важно заботиться о состоянии своих пяточек, мастер предложит педикюр для мужчин, комбинированный, а также классический и аппаратный педикюр.

Здесь практикуют комплексный подход, а поэтому салон имеет широкий штат бьюти-мастеров. Вам необходимо записаться к массажисту, косметологу, визажисту, бровисту или парикмахеру? Они готовы принять вас в Салоне красоты Загар.ру! Так, здесь могут выполнить окрашивание бровей, ламинирование, окрашивание и наращивание ресниц, женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов, а также вечернюю причёску.

Адрес салона: Москва, Ленинский проспект, 85, ближе всего добраться со станции Университет. Рабочий график — пн-вс: 09:00 - 22:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Такую информацию можно получить на сайте zagar.ru.

Стоимость услуг

Прайс-лист

Маникюр
690 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

2 отзыва
, 19 октября 2016
С удовольствием посещаю салон на протяжении 10 лет. Когда то пришла на педикюр, а теперь хожу почти на все процедуры. К косметологу Марине и парикмахеру Дарье, к мастеру по маникюру и педикюру Ирине, к Галине на массаж! Спасибо всем работникам салона за домашний уют и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую салон всегда своим друзьям. Так же спасибо администраторам салона, за то что всегда запишут, найдут свободное время у мастера, когда тебе это особенно необходимо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 октября 2016
18.10.2016 Хочу принести благодарность работающему персоналу вашего салона (Загар.ру). В особенности прекрасному и отзывчивому администратору Ольге Зайцевой, за ее доброту и профессиональные качества, она потрясающий сотрудник, спасибо! А еще хотелось бы выделить потрясающего мастера своего ремесла, Ирину мастера по маникюру и педикюру,очень опытный, качественный,порядочный мастер, всегда встречает с доброй улыбкой и выполняет свою работу на все 200%!!! Замечательный персонал и салон, у Вас всегда тепло и уютно как дома,а выходишь от Вас настоящей красавицей.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Загар.ру
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.