Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Zione Studio

Салон красоты Zione Studio

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Кутузовский проспект, 27
Пн-Вс: с 09:00 до 20:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете для этого времени и средств? В таком случае вас могут заинтересовать услуги Салона красоты Zione Studio (рейтинг в справочнике — 4.7). Здесь уверены, что ухоженный внешний вид начинается с рук, а именно — с ногтей, и потому предлагают клиентам расслабиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Классический, аппаратный и комбинированный педикюр, педикюр для мужчин, уход за руками, маникюр для детей и мужчин, классический, японский и европейский маникюр, коррекция ногтей, дизайн ногтей (в том числе френч, лунный маникюр) — это те процедуры, за которыми жители Москвы приходят сюда. Во время педикюра специалист постарается устранить мозоли или натоптыши, подберёт уход для ваших ступней и сообщит, как потребуется ухаживать за пяточками в будущем, какие для этого применять гели или кремы. А нейл-мастер поможет выбрать нужную длину и форму ногтя (миндаль, круг, стилет и т. д.), а также цвет будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений и служебного дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его арсенале есть немало лаков разнообразных текстур и оттенков, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Интересная абстракция под настроение, сияющий глиттер для шумной вечеринки или лаконичный беж для офиса — решать вам!

Кроме мастеров ногтевого сервиса, в Салоне красоты Zione Studio есть бровисты, визажисты, парикмахеры и лэшмейкеры. Благодаря такому широкому штату мастеров у вас будет возможность сэкономить время и силы, посетив все необходимые процедуры в одном здании.

Адрес салона: Москва, Кутузовский проспект, 27, станция метро — Студенческая. Рабочий график — пн-вс: 09:00 - 20:00.

Стоимость услуг

Прайс-лист

Свадебный маникюр
2500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Zione Studio
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8964 салона красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.