Лучший сайт о маникюре
Салон Опаска

Салон Опаска

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Клязьминская улица, 8к2
Пн-Пт: с 11:00 до 22:00
Сб, Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, в котором готовы взять на себя хлопоты о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Вас будут ждать в Салоне Опаска. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • позаботиться о гигиене рук
  • попросту отдохнуть после тяжёлого дня
  • добавить в свой образ изюминку
И если вы, глядя на свои ногти, замечаете, что им не помешает профессиональный уход, нейл- мастера салона постараются помочь. Например, они могут предложить вам дизайн ногтей (к примеру, френч, лунный маникюр), аппаратный маникюр, маникюр для детей, наращивание ногтей или парафинотерапию. А тем, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести кожу стоп в порядок. Кремы, гели, скрабы, скребки, пушеры, пилки для полировки, щипчики, кусачки — таков арсенал мастера. Редко у кого под рукой имеется всё нужное для педикюра, а поэтому услуги салона всегда будут пользоваться спросом среди любителей ухоженных ножек.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, а поэтому салон предлагает услуги не только нейл-мастеров. Вам нужно записаться к бровисту, лэшмейкеру или парикмахеру? Они готовы принять вас в Салоне Опаска! Порадуйте себя парой-тройкой бьюти-процедур! Они могут приятно скрасить будни.

Адрес салона: Москва, Клязьминская улица, 8к2 (станция — Селигерская). Рабочий график — пн-пт: 11:00 - 22:00, сб, вс: 10:00 - 22:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь предоставляют? Ответ можно получить на веб-сайте барбершоп-опаска.рф.

Стоимость услуг

Маникюр

Маникюр
500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон Опаска
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.