Лучший сайт о маникюре
Салон-парикмахерская Папа, мама, я на 10-й Парковой улице

Салон-парикмахерская Папа, мама, я на 10-й Парковой улице

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Парковая 10-я, 20
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть красиво и не жалеете для этого времени и средств? В таком случае вам могут быть полезны услуги Салона-парикмахерской Папа, мама, я. Здесь знают, что ухоженный внешний вид начинается с рук и ногтей, и поэтому предлагают посетителям расположиться в кресле и довериться опыту своих специалистов. Сюда обращаются и поклонницы деликатного нюда, и те, у кого впереди торжество, на котором нужно сверкать на полную мощь. Первым нейл-мастера салона предложат маникюр умеренной длины в светло-розовых, бежевых или коричневатых тонах, вторым — большую палитру ярких цветов, а также разные дополнения: фольгу, блёстки, золотистые бульонки, жемчужные втирки, мерцающие наклейки и т. д. Здесь посетителям готовы выполнить маникюр для мужчин, аппаратный маникюр, дизайн ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, а также наращивание ногтей. Мастер педикюра же позаботится о здоровье ваших пяточек. К его услугам прибегают, если кожа стоп стала грубее и появилось шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой натоптышей, трещин и грибка. Если потребуется, после окончания сеанса специалист расскажет вам, какие кремы или гели подошли бы вашим ступням для постоянного самостоятельного ухода.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, и поэтому салон имеет широкий штат бьюти-мастеров. Вам нужно записаться к косметологу, бровисту, массажисту, визажисту или лэшмейкеру? Они с радостью примут вас в Салоне-парикмахерской Папа, мама, я! Так, здесь могут выполнить окрашивание бровей, наращивание и окрашивание ресниц, стрижку бороды и усов, наращивание, биозавивку, тонирование и окрашивание волос, плетение кос, женскую, а также мужскую и детскую стрижку.

Адрес салона: Москва, Парковая 10-я, 20 (ближайшая станция метро Первомайская). Рабочий график — пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

2 отзыва
, 12 сентября 2016
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Ане)) Всегда приводит в порядок мои ноготки))) Хожу к ней постоянно))) Спасибо большое за работу!!!)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 сентября 2014
Хожу в этот салон уже 3 года, к мастеру по маникюру-педикюру Анне! Очень благодарна за её внимание и качество работы на 5+. Руки золотые!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон-парикмахерская Папа, мама, я на 10-й Парковой улице
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.