Лучший сайт о маникюре
Салон Тот

Салон Тот

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, рп. Октябрьский, Ленина, 19
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть красиво и не жалеете на это сил? Тогда вам могут быть полезны услуги Салона Тот (рейтинг на сайте — 4.1). Здесь считают, что ухоженный внешний вид начинается с рук, а именно — с ногтей, и поэтому предлагают посетителям расслабиться за маникюрным столиком и довериться умениям своих специалистов. Не играет особой роли, какой стиль маникюра привлекает вас больше всего — здесь постараются отыскать покрытие для любительниц и креатива, и нюда. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут в преддверии какого-либо торжества, где каждому хочется выглядеть безупречно и поражать всех присутствующих каждой деталью своего образа. А всем, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести ступни в норму. Кремы, гели, лосьоны, станки, лопатки, пилки для полировки, щипчики, специальные тёрки — таков арсенал мастера. Редко у кого дома имеется всё нужное для педикюра, и поэтому услуги салона всегда будут пользоваться спросом среди любителей мягких пяточек.

Салон расположен по адресу: Московская область, рп. Октябрьский, Ленина, 19. Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00. Желаете узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Такую информацию можно получить на веб-странице tot.salon.

Стоимость услуг

МАНИКЮР

Маникюр + гель-лак
900 руб.

КОМПЛЕКСЫ

Маникюр + гель-лак, педикюр + гель-лак
2500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон Тот
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.