Лучший сайт о маникюре
Салон Выбор красоты на улице Гарибальди

Салон Выбор красоты на улице Гарибальди

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Гарибальди, 23к2
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Разыскиваете место, где готовы позаботиться о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр? Вас будут ждать в Салоне Выбор красоты. Маникюр — это не просто покраска ногтей в новый цвет, сюда приходят, чтобы:

  • расслабиться после рабочего дня
  • провести гигиенические мероприятия для рук
  • добавить в свой образ изюминку
И если вы, посмотрев на ваши руки, замечаете, что им не хватает профессионального ухода, нейл- мастера салона постараются помочь. Например, они готовы предложить вам маникюр для мужчин, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, парафинотерапию или дизайн ногтей.

Специалисты Салона Выбор красоты также готовы выполнить наращивание, восстановление и окрашивание ресниц, окрашивание бровей, уход за волосами и спа, стрижку бороды и усов, вечернюю причёску, мужскую, а также женскую и детскую стрижку. Так что вы можете прийти сюда не только для маникюра!

Салон расположен по адресу: Москва, улица Гарибальди, 23к2 (станция — Новые Черёмушки). Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00. Если у вас остались вопросы насчёт услуг салона, вы можете озвучить их посетить веб-сайт vksalon.ru.

Стоимость услуг

Товары и услуги

Маникюр шеллак
1450 руб.
Маникюр мужской
600 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

11 отзывов
, 6 сентября 2021
Мастера маникюра и педикюра красят всем ногти очень старыми плохими по качеству лаками. Некоторые пузырьки давно просрочены - они от 2014 года. Соответственно, лак плохо ложится. Лаки давно потеряли свои свойства, даже через 10 часов после покрытия, поверхность остается мягкой и повреждается. Это не просто оказание услуг не надлежащего качества. Это безобразие и нарушение.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 декабря 2019
Очень довольна маникюром. Сделала полный образ. Укладка с пятница пережила корпоратив, ещё и выходные держалась и всего за 850 р
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 октября 2019
Делаю тут бровки и маникюр. Все нравится: красиво, современно, профессионально. В скором времени прийду на стрижку и подружку приведу.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 июля 2019
Хожу делать маникюр и педикюр к Майе,очень приветливая,приятная девушка,а маникюр делает просто изумительно,всегда с креативным подходом,спасибо огромное,всегда поднимается настроение от общения с ней и от красоты ,какую она делает
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 января 2019
"Время Красоты" на ул. Гарибальди - салон красоты с приятными демократичными ценами. Удобное расположение рядом с метро Новые Черемушки. Хожу в этот салон уже больше года. Хочется выразить особую благодарность мастеру маникюра - Майе за её прекрасную работу, аккуратный, разнообразный и качественный маникюр, прекрасное настроение и приятную беседу! :)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон Выбор красоты на улице Гарибальди
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.