Лучший сайт о маникюре
SR Beauty Studios

SR Beauty Studios

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Марксистская улица, 10
Пн-Вс: с 09:00 до 23:00

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть хорошо и не жалеете для этого времени и средств? Тогда вас могут заинтересовать услуги SR Beauty Studios (рейтинг в справочнике — 2.4). Здесь придерживаются мнения, что ухоженный внешний вид начинается с ногтей и рук, и потому предлагают гостям компании поудобнее устроиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Наращивание ногтей, аппаратный маникюр, дизайн ногтей (в том числе френч, лунный маникюр), покрытие ногтей гель-лаком, маникюр для мужчин — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. Специалист поможет вам выбрать нужную длину и форму ногтя (чёткий квадрат, миндаль, круг и т. д.), а также цвет будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений и рабочего дресс-кода, которым вы ограничены. В его арсенале есть немало лаков различных текстур и оттенков, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Сияющий глиттер для шумной вечеринки или сдержанный розовый для офиса — решение за вами!

Адрес компании: Москва, Марксистская улица, 10, ближе всего добраться со станции Марксистская. График работы — пн-вс: 09:00 - 23:00.

Стоимость услуг

Ногтевой сервис

Маникюр с покрытием
800 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
SR Beauty Studios
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8964 салона красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.