Лучший сайт о маникюре
Студия Beauty Lounge

Студия Beauty Lounge

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Подольск, Рабочая улица, 3Б
Пн-Сб: с 10:00 до 20:00
Вс: с 10:00 до 19:00

О салоне красоты

Студия Beauty Lounge приглашает всех, кто хочет всегда выглядеть привлекательно. Среди услуг студии особой популярностью пользуются маникюр и педикюр, ведь это основа любого образа. Маникюр для мужчин, аппаратный маникюр, покрытие ногтей гель-лаком, дизайн ногтей, парафинотерапия — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. На сеансе педикюра специалист удалит натоптыши и мозоли, подберёт уходовые средства для ваших ступней и сообщит, как понадобится ухаживать за пяточками после процедуры, какие для этого использовать лосьоны или гели. А мастер маникюра поможет выбрать длину и форму ногтевой пластины (овал, квадрат, стилет и т. п.), а также тон будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений и дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть немало лаков различных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Взрывной неон для вечеринки, деликатный розовый для офиса или необычная абстракция под настроение — решать вам!

Мастера Студии Beauty Lounge также готовы выполнить коррекцию бровей, восстановление, окрашивание и наращивание ресниц, стрижку бороды и усов, вечернюю причёску, женскую и детскую стрижку, а также наращивание волос. Поэтому вы можете приехать сюда не только для маникюра и педикюра!

Студия расположена по адресу: Московская область, Подольск, Рабочая улица, 3Б. Рабочий график — пн-сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 19:00.

Стоимость услуг

Прайс-лист

Маникюр аппаратный
500 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак
1300 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия Beauty Lounge
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.