Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Beauty Lab Store

Студия красоты Beauty Lab Store

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Последний переулок, 12
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия красоты Beauty Lab Store (рейтинг в справочнике — 4.4) приглашает всех, кто хочет всегда выглядеть привлекательно. Среди бьюти-услуг студии особо популярны педикюр и маникюр, потому что это базовая составляющая любого образа. Дизайн ногтей, классический, комбинированный и аппаратный маникюр, маникюр для детей и мужчин, парафинотерапия, укрепление ногтевой пластины, наращивание ногтей — это те процедуры, за которыми сюда обращаются. Во время педикюра специалист удалит натоптыши и мозоли, подберёт уходовые средства для ваших ступней и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в будущем, какие для этого применять кремы или гели. А мастер маникюра поможет вам подобрать нужную длину и форму ногтевой пластины (чёткий или мягкий квадрат, стилет, зауженный или простой овал и т. п.), а также цвет будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений и служебного дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его арсенале есть множество лаков различных оттенков и текстур, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Лаконичный беж для офиса, необычный градиент под настроение или космический глиттер для шумной вечеринки — выбирайте!

Сотрудники Студии красоты Beauty Lab Store также могут выполнить восстановление, ламинирование, окрашивание и наращивание ресниц, ламинирование и коррекцию бровей, окрашивание, тонирование, мелирование и укладку волос, уход за волосами и спа, вечернюю причёску, детскую, а также мужскую и женскую стрижку. Поэтому вы можете прийти сюда не только для маникюра и педикюра!

Студия будет ждать вас по адресу: Москва, Последний переулок, 12 (ближайшая станция метро Сухаревская). Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас есть вопросы по поводу услуг студии, вы можете озвучить их посетить сайт beautylabstore.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

1 отзыв
, 6 февраля 2018
Мне нравится!!! Делала и маникюр и педикюр, все быстро, аккуратно, держится покрытие долго. Также делала кератиноаое выпрямление, довольна. Несмотря на популярность салона, администраторы всегда найдут свободные местечки.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Beauty Lab Store
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.