Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Белло

Студия красоты Белло

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Большая Филёвская, 14 к1
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Студия красоты Белло приглашает всех, для кого важно всегда выглядеть хорошо. Для этой цели специалисты студии предлагают своим посетителям множество самых разных косметических услуг: эпиляцию, макияж, уходовые процедуры для кожи, татуаж, перманентный макияж, а также массаж. Но среди них особой популярностью пользуются педикюр и маникюр, ведь это база любого образа. Маникюр для мужчин, комбинированный и аппаратный маникюр, парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, дизайн ногтей (в том числе френч, лунный маникюр), наращивание ногтей, французский и аппаратный педикюр, педикюр для мужчин — это те процедуры, за которыми сюда обращаются жители Москвы. На педикюре специалист удалит натоптыши и мозоли, подберёт уходовые средства для ваших ступней и сообщит, как будет нужно ухаживать за пяточками после процедуры, какие для этого применять гели или кремы. А нейл-мастер поможет выбрать нужную длину и форму ногтевой пластины (круг, миндаль, зауженный или простой овал и т. п.), а также цвет будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений и служебного дресс-кода, которым вы ограничены. В его распоряжении есть немало лаков различных оттенков и текстур, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Необычный градиент под настроение, лаконичный розовый для офиса или сверкающие блёстки для шумной вечеринки — решать вам!

Сотрудники Студии красоты Белло также могут выполнить вечернюю причёску, лечебные процедуры для волос, мужскую, женскую и детскую стрижку, наращивание, выпрямление, химическую завивку и окрашивание волос, наращивание, завивку, окрашивание и ламинирование ресниц, а также ламинирование и окрашивание бровей. Так что вы можете прийти сюда не только ради педикюра или маникюра!

Адрес студии: Москва, Большая Филёвская, 14 к1 (удобнее добираться со станции Багратионовская). Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

2 отзыва
, 23 февраля 2020
Обслуживаюсь в студии давно , домашняя атмосфера, чай/Кофе конфетки , фильмы. Крашусь у Алёны , Маникюр у Карины уже около 6 мес . делаю. За бровями только к Диле
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 января 2020
Сделала маникюр рядом с домом. "Спасибо", студия Белло! Первый раз вижу, чтобы, сделав аппаратный маникюр, мастер начал вырезать кутикулу ножницами. На вопрос, зачем она меня кромсает, мастер ответила -"так надо". К сожалению, надежды на хороший салон рядом с домом не оправдались. Второй раз экспериментировать в Белло, да ещё за свои деньги, естественно, не буду.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Белло
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.