Лучший сайт о маникюре
Студия красоты и эстетической медицины Well’s Style

Студия красоты и эстетической медицины Well’s Style

По данному адресу организация больше не работает
Москва, проспект Маршала Жукова, 49
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Ищете место, в котором готовы взять на себя заботы о вашей привлекательности, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Студия красоты и эстетической медицины Well’s Style предложит свою помощь. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, сюда приходят, чтобы:

  • провести гигиенические мероприятия для рук и ногтей
  • отдохнуть от суеты
  • добавить что-то новое в образ
И если вы, посмотрев на ваши руки, отмечаете, что им чего-то не хватает, мастера студии постараются помочь. Так, они могут предложить посетителям маникюр для детей и мужчин, дизайн ногтей (в том числе "битое стекло", "кошачий глаз"), уход за руками, наращивание ногтей или покрытие ногтей гель-лаком. Тому же, кто знает, как важно заботиться о состоянии своих ступней, мастер предложит педикюр для мужчин, аппаратный, а также комбинированный и классический педикюр.

Здесь стараются помочь каждому клиенту, а поэтому студия имеет широкий штат бьюти-мастеров. Желаете записаться к визажисту, бровисту, массажисту, косметологу или парикмахеру? Они готовы принять вас в Студии красоты и эстетической медицины Well’s Style! Так, здесь могут выполнить стрижку под машинку, уход за волосами и спа, стрижку бороды и усов, вечернюю причёску, восстановление, окрашивание, наращивание и ботокс ресниц, а также окрашивание и ламинирование бровей.

Адрес студии: Москва, проспект Маршала Жукова, 49, ближайшая станция метро Народное Ополчение. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас возникли вопросы насчёт услуг студии, вы можете озвучить их посетить веб-страницу www.salon1c.ru.

Стоимость услуг

Маникюр

Маникюр+снятие+покрытие
2200 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

3 отзыва
, 5 марта 2019
Уютная и приятная атмосфера, чай/кофе. Замечательные мастера. Очень понравилась Светлана, качественно и быстро делает маникюр
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 января 2019
Понравилось, как качественно и красиво сделала мне маникюр мастер Светлана, именно так, как я хотела.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 ноября 2018
Я приехала и уехала. Салон как салон! Маникюр выполнили стандартно, без замечаний. Только администратор показалась слишком навязчивой, но это только мое субъективное мнение!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты и эстетической медицины Well’s Style
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.