Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Ирис на Новочеркасском бульваре

Студия красоты Ирис на Новочеркасском бульваре

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Новочеркасский бульвар, 57 к1
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Студия красоты Ирис приглашает тех, кому важно всегда выглядеть привлекательно. Для этого специалисты студии предлагают своим посетителям множество разнообразных косметических процедур: массаж, шугаринг, эпиляцию, чистку лица, пилинг, а также макияж. Однако среди них особо популярны маникюр и педикюр, потому что это база любого образа. Укрепление ногтевой пластины, маникюр для мужчин, парафинотерапия, европейский, классический и аппаратный маникюр, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком — это те процедуры, за которыми сюда обращаются. На сеансе педикюра специалист устранит огрубевшую кожу стоп, подберёт уходовые средства для ваших ног и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в будущем, какие для этого применять кремы или лосьоны. А нейл-мастер поможет вам подобрать длину и форму ногтя (круг, чёткий квадрат, стилет и т. д.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений и рабочего дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его арсенале есть множество лаков разнообразных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Спокойный нюд для офиса, интересная абстракция под настроение или сияющий глиттер для вечеринки — выбирайте!

Специалисты Студии красоты Ирис также могут выполнить укладку, ламинирование, окрашивание и мелирование волос, вечернюю причёску, плетение кос, коррекцию бровей, а также окрашивание и наращивание ресниц. Потому вы можете обратиться сюда не только для ухода за ручками и ножками!

Студия расположена по адресу: Москва, Новочеркасский бульвар, 57 к1 (станция метро — Марьино). Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 21:00. Хотите узнать, какие ещё услуги здесь предоставляют? Вы можете получить ответ на веб-сайте iriss-salon.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Ирис на Новочеркасском бульваре
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.