Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Kate Nails

Студия красоты Kate Nails

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Братиславская улица, 6
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Решили поправить поблёкший маникюр? Вас будут ждать в Студии красоты Kate Nails. Уход за руками, наращивание ногтей, дизайн ногтей (например, френч, лунный маникюр), покрытие ногтей гель-лаком, свадебный маникюр, маникюр для мужчин и детей, французский и аппаратный педикюр, педикюр для мужчин — это часть процедур, за которыми сюда обращаются. Во время педикюра специалист устранит огрубевшую кожу стоп, подберёт уходовые средства для ваших ног и расскажет, как потребуется ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого использовать лосьоны или гели. А нейл-мастер поможет вам подобрать нужную длину и форму ногтевой пластины (круг, миндаль, чёткий или мягкий квадрат и т. п.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений или рабочего дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его арсенале есть немало лаков разнообразных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Интересный градиент под настроение или сияющий глиттер для шумной вечеринки — выбор за вами!

Специалисты Студии красоты Kate Nails также готовы выполнить ламинирование волос, а также уход за волосами и спа. Так что вы можете обратиться сюда не только для ухода за ручками и ножками!

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Братиславская улица, 6, станция метро — Братиславская. Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Kate Nails
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.