Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Konda Beauty

Студия красоты Konda Beauty

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Селигерская улица, 18к4
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия красоты Konda Beauty (рейтинг в справочнике — 4.9) приглашает тех, кто привык следить за собой. Для этой цели специалисты студии предлагают своим посетителям множество разнообразных бьюти-процедур: чистку лица, пилинг, оздоровительные процедуры для кожи, а также массаж. Однако среди них особо популярны педикюр и маникюр, ведь это основа любого образа. Что может выполнить нейл-мастер во время сеанса?

  • Удалить кутикулу
  • подобрать для вас форму свободного края
  • снять подстёршееся покрытие и нанести новое
  • устранить заусенцы
Мастер педикюра же позаботится о ваших пяточках. К его услугам прибегают, если кожа стоп стала грубее и появилось шелушение. Педикюр станет хорошей профилактикой вросшего ногтя, натоптышей и грибка. Если потребуется, после окончания сеанса специалист расскажет вам, какие кремы или лосьоны подошли бы вашим ступням для домашнего ухода.

Специалисты Студии красоты Konda Beauty также могут выполнить окрашивание, ламинирование, восстановление и наращивание ресниц, а также ламинирование и окрашивание бровей. Так что вы можете приехать сюда не только ради маникюра и педикюра!

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Селигерская улица, 18к4, удобнее добираться со станции Селигерская. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь предоставляют? Ответ можно получить на сайте konda-beauty.ru.

Стоимость услуг

Услуги

Маникюр с покрытием гель-лак
1390 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

7 отзывов
, 18 августа 2022
Этот салон мне посоветовала подруга. Внутри очень уютно, чисто и аккуратно. Делала маникюр у мастера Оксаны с покрытием LUXIO BLUSH. Осталась очень довольна работой Оксаны: маникюр сделан качественно и аккуратно. Теперь буду ходить только к Вам!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 апреля 2022
Маникюр с покрытием гель лака. Заусенцев и порезов не было. Специалист компетентный и профессиональный в своей работе. Мне всё понравилось.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 2 апреля 2022
Делала маникюр с уходом и лечебным покрытием 2 раза. Специалисты понравились, хорошо все сделали, дали рекомендации по кремам и маслам.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 марта 2022
Исключительно к Екатерине хожу. Маникюр почти 3 недели держится, выбрала голубой цвет в прошлый раз. Всё нравится: как мастер работает, ее подход, что предлагает.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 марта 2022
Раз в месяц делаю маникюр в данной студии, с простым покрытием. Всё понравилось: рядом с домом, хороший мастер, приятная обстановка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Konda Beauty
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9215 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.