Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Laki studio на Привольной улице

Студия красоты Laki studio на Привольной улице

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Привольная улица, 65/32
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия красоты Laki studio (рейтинг на сайте — 4.6) приглашает тех, кому важно всегда выглядеть привлекательно. Среди косметических услуг студии особо популярны маникюр и педикюр, ведь это основа любого образа. Что готов сделать нейл-мастер во время сеанса?

  • Отшлифовать поверхность ногтей
  • обработать кутикулу
  • убрать поблекшее покрытие и нанести свежее
  • провести лёгкий массаж кистей со смягчающим кремом
Мастер педикюра же позаботится о состоянии ваших пяточек. К его услугам прибегают, если кожа стоп стала грубее и появилось шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой мозолей, трещин и грибка. Если будет нужно, после сеанса специалист расскажет вам, какие гели или лосьоны подойдут вашей коже для домашнего ухода.

Специалисты Студии красоты Laki studio также могут выполнить ботокс для волос, вечернюю причёску, мужскую, детскую и женскую стрижку, плетение кос, коррекцию и ламинирование бровей, наращивание, а также окрашивание и восстановление ресниц. Потому вы можете обратиться сюда не только ради педикюра или маникюра!

Студия будет ждать вас по адресу: Москва, Привольная улица, 65/32, станция метро — Жулебино. Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас остались вопросы по поводу услуг студии, вы можете задать их посетить веб-сайт lakistudio.plp7.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Laki studio на Привольной улице
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.