Лучший сайт о маникюре
Студия красоты LEVERT

Студия красоты LEVERT

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Осташковская улица, 14с5
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть красиво и не жалеете на это сил? В таком случае вам могут быть полезны услуги Студии красоты LEVERT (рейтинг на портале — 2.8). Здесь знают, что ухоженный внешний вид начинается с рук, а именно — с ногтей, и поэтому предлагают посетителям поудобнее устроиться за маникюрным столиком и довериться умениям своих специалистов. Дизайн ногтей (например, "кошачий глаз"), аппаратный маникюр, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, маникюр для мужчин — это те процедуры, за которыми сюда обращаются. Мастер поможет выбрать подходящую длину и форму ногтевой пластины (чёткий квадрат, зауженный или простой овал, миндаль и т. п.), а также цвет будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений или служебного дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его арсенале есть немало лаков различных текстур и оттенков, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Мерцающие стразы для шумной вечеринки, скромный беж для офиса или необычный градиент под настроение — решать вам!

Кроме мастеров ногтевого сервиса, в Студии красоты LEVERT есть парикмахеры, бровисты и лэшмейкеры. Благодаря такому широкому штату бьюти-мастеров вы сможете сэкономить время и силы, проведя все необходимые процедуры в стенах одного салона.

Адрес студии: Москва, Осташковская улица, 14с5, удобнее добираться со станции Медведково. Время работы: пн-вс: 10:00 - 21:00. Сайт: salonlevert.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты LEVERT
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.