Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Matrёshka

Студия красоты Matrёshka

По данному адресу организация больше не работает

О салоне красоты

Студия красоты Matrёshka (рейтинг в справочнике — 4.7) открывает двери для всех, кто привык следить за собой. Среди косметических услуг студии особо популярны педикюр и маникюр, ведь это базовая составляющая любого образа. Не имеет особого значения, какой стиль маникюра более привычен для вас — здесь постараются подобрать покрытие под любой вкус. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут в преддверии какого-либо торжества, где каждому хочется выглядеть неотразимо и восхищать окружающих каждой деталью своего образа. Тем же, кто осознаёт, как важно заботиться о состоянии своих пяточек, мастер предложит педикюр для мужчин, аппаратный, а также классический и комбинированный педикюр.

Специалисты Студии красоты Matrёshka также готовы выполнить наращивание, восстановление и окрашивание ресниц, коррекцию бровей, детскую, мужскую и женскую стрижку, уход за волосами и спа, ботокс для волос, а также плетение кос. Потому вы можете приехать сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Адрес студии: Москва, Ивантеевская, 19, станция метро — Бульвар Рокоссовского. График работы — пн-вс: 10:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

1 отзыв
, 19 марта 2020
У меня очень сухая кожа рук. Поэтому нередко мне травмируют кутикулу в парикмахерских. Я даже стала бояться туда ходить. Но случилось так, что надо было срочно сделать маникюр перед банкетом. Мой выбор был случайным, времени было мало, а салон Матрёшка самый близлежащий. Но мне повезло! Попался прекрасный мастер! Всё сделала тонко, нежно и очень красиво! Обошлось без травм. Здесь работают настоящие профессионалы!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Matrёshka
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.