Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Милана

Студия красоты Милана

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Краснобогатырская, 79 к3а
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Разыскиваете место, где готовы взять на себя хлопоты о вашем внешнем виде, а именно — сделать маникюр и педикюр? Вы можете обратиться в Студию красоты Милана. Маникюр — это не просто покраска ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • отдохнуть от суеты
  • привнести что-то новое в образ
  • позаботиться о гигиене рук
И если вы, посмотрев на свои ноготки, отмечаете, что им чего-то не хватает, мастера студии постараются помочь. Например, они могут предложить своим посетителям маникюр для мужчин, парафинотерапию, покрытие ногтей гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, классический или горячий и аппаратный маникюр. Мастер педикюра же позаботится о здоровье ваших пяточек. К его помощи прибегают, если кожа стоп огрубела и возникло шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой натоптышей, вросшего ногтя и грибковых инфекций. Если будет нужно, после процедуры специалист расскажет вам, какие гели или кремы подошли бы вашим ступням для домашнего ухода.

Кроме мастеров маникюра и педикюра, в Студии красоты Милана есть визажисты, массажисты, бровисты, парикмахеры и лэшмейкеры. Благодаря такому большому количеству бьюти-мастеров у вас будет возможность сэкономить время и силы, посетив все интересующие вас процедуры в стенах одного салона.

Адрес студии: Москва, улица Краснобогатырская, 79 к3а (удобнее добираться со станции Преображенская площадь). График работы — пн-вс: 10:00 - 20:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

4 отзыва
, 27 декабря 2017
Приходите не пожалеете, в салоне есть все услуги, мастер маникюра Светлана, сделала очень качественный маникюр с дизайном. Косметолог Соня , такая милая очень аккуратная, нарастила очень красивые ресницы. К Новому году я готова, и ещё поздравили с наступающим приятным подарочком))))) отличный салон, благодарна мастерам. Настроение отличное ))))))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 октября 2017
очень понравилось обслуживание,отличные мастера. Постоянно проводятся акции,что не может не радовать.Салон набирает обороты) Прекрасный мастер маникюра Анна сделала мои руки молодыми и сексуальными! массажисты полный восторг!!! рекомендую всем
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 августа 2015
Была в салоне в выходные, спасибо Вам девочки)))))))) было все на высшем уровне за умеренные деньги))))))) мастер маникюра выполнила самый качественный маникюр, очень рада что попала к Вам😀😀😀😀😀😀😀😀
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 24 октября 2014
Хожу в этот салон на стрижку и укладку,на маникюр. Спасибо девочкам за внимание! Очень хорошие и внимательные мастера. Внимательно выслушают и сделают то,о чем просят. Спасибо огромное! Очень чисто и уютно. Угостят чаем и кофе! Здоровья вам и терпения!! Любовь Сергеевна.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Милана
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.