Лучший сайт о маникюре
Студия красоты NaediNe

Студия красоты NaediNe

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Шлюзовая набережная, 2/1с6
Пн-Вс: с 10:00 до 00:00

О салоне красоты

Ищете место, где готовы позаботиться о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Вы можете обратиться в Студию красоты NaediNe. Маникюр — это не только смена цветного лака на ногтях, сюда приходят, чтобы:

  • провести гигиенические мероприятия для рук
  • привнести что-то новое в образ
  • отдохнуть от суеты
И если вы, посмотрев на ваши руки, отмечаете, что им не помешает профессиональный уход, нейл- мастера студии постараются помочь. К примеру, они готовы предложить своим клиентам покрытие ногтей гель-лаком, уход за руками, коррекцию ногтей, маникюр для детей и мужчин, дизайн ногтей (например, лунный маникюр или "битое стекло"). Тем же, кто понимает, как важно заботиться о состоянии своих ног, мастер предложит педикюр для мужчин, комбинированный, а также французский и классический педикюр.

Мастера Студии красоты NaediNe также готовы выполнить наращивание, восстановление, завивку и ботокс ресниц, коррекцию, а также ламинирование и долговременную укладку бровей. Так что вы можете прийти сюда не только ради педикюра или маникюра!

Студия расположена по адресу: Москва, Шлюзовая набережная, 2/1с6, ближе всего добраться со станции Павелецкая. Время работы: пн-вс: 10:00 - 00:00.

Стоимость услуг

маникюр

Маникюр без покрытия (аппаратный, классический, комби)
1200 руб.
Маникюрный комплекс с покрытием
2300 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты NaediNe
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8964 салона красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.