Лучший сайт о маникюре
Студия красоты NBeauty

Студия красоты NBeauty

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Ключевая улица, 10к3
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия красоты NBeauty приглашает тех, кто хочет всегда выглядеть привлекательно. Среди услуг студии особо популярен маникюр, ведь это базовая составляющая любого образа. Не играет особой роли, какой стиль маникюра больше всего нравится вам — здесь постараются отыскать покрытие для поклонниц и нюда, и креатива. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут в преддверии какого-либо торжества, на котором каждому хочется выглядеть великолепно и поражать окружающих каждой деталью своего образа. А тому, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести кожу ступней в порядок. Станки, лопатки, пилки для шлифовки, специальные тёрки, ножницы, гели, кремы, скрабы — это часть арсенала мастера. Мало у простого человека имеется всё необходимое для педикюра, потому услуги студии всегда будут актуальны для любителей ухоженных ножек.

Адрес студии: Москва, Ключевая улица, 10к3, ближайшая станция метро Алма-Атинская. Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00.

Стоимость услуг

маникюр

Маникюр
500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты NBeauty
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.