Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Newtone

Студия красоты Newtone

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Челобитьевское шоссе, 2 к1
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Студия красоты Newtone приглашает всех, кто привык следить за собой. Для этой цели специалисты студии предлагают своим клиентам множество разных бьюти-услуг: пилинг, чистку лица, эпиляцию, а также массаж. Однако среди них особо популярен маникюр, потому что это база любого образа. Маникюр — это не просто про покраску ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • привнести в свой образ изюминку
  • провести гигиенические мероприятия для рук и ногтей
  • попросту отдохнуть после тяжёлого дня
И если вы, посмотрев на свои ногти, отмечаете, что им чего-то не хватает, мастера студии постараются помочь. К примеру, они могут предложить вам парафинотерапию, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, классический и аппаратный маникюр или маникюр для мужчин.

Сотрудники Студии красоты Newtone также могут выполнить наращивание и окрашивание ресниц, окрашивание бровей, детскую, женскую и мужскую стрижку, стрижку бороды и усов, уход за волосами и спа, а также стрижку под машинку. Потому вы можете приехать сюда не только для ухода за ручками!

Адрес студии: Москва, Челобитьевское шоссе, 2 к1, ближайшая станция метро Алтуфьево. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 20:00.

Стоимость услуг

Маникюр

Классический маникюр
500 руб.
Покрытие French
250 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Newtone
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.