Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Paradise Beauty на улице Говорова

Студия красоты Paradise Beauty на улице Говорова

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Одинцово, улица Говорова, 163
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, в котором готовы взять на себя хлопоты о вашей привлекательности, а именно — сделать маникюр и педикюр? Вас будут ждать в Студии красоты Paradise Beauty. Что вам предложит мастер маникюра?

  • Отполировать поверхность ногтей
  • подобрать подходящую вам форму ногтевой пластины
  • удалить кутикулу
  • провести расслабляющий массаж кистей с лосьоном
Тому же, кто понимает, как важно заботиться о состоянии своих пяточек, мастер предложит педикюр для мужчин, комбинированный, а также аппаратный и французский педикюр.

Здесь стараются помочь каждому клиенту, а потому студия имеет широкий штат мастеров из разных бьюти-сфер. Вам нужно записаться к массажисту, бровисту, визажисту, парикмахеру или лэшмейкеру? Они готовы принять вас в Студии красоты Paradise Beauty! Например, здесь могут выполнить женскую стрижку, плетение кос, стрижку под машинку, вечернюю причёску, окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование, а также наращивание и восстановление ресниц. Побалуйте себя бьюти-процедурами, ведь они могут приятно скрасить будни.

Адрес студии: Московская область, Одинцово, улица Говорова, 163. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас остались вопросы насчёт услуг студии, вы можете озвучить их посетить сайт beautybarparadise.ru.

Стоимость услуг

Товары и услуги

Ремонт 1 ногтя
50 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

1 отзыв
, 6 ноября 2019
Очень классный салон)Стерильность и работа мастеров просто вышка)Всегда хожу с их покрытием месяц)Цены приемлемые и качественный маникюр с покрытием точно гарантирован в этой сети💞Бровки там ещё делала и уход для волос👍🏻👍🏻👍🏻В общем не изменяю и всем советую)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Paradise Beauty на улице Говорова
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.