Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Shuga studio на Садовой-Кудринской улице

Студия красоты Shuga studio на Садовой-Кудринской улице

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Садовая-Кудринская улица, 19 ст1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия красоты Shuga studio приглашает тех, для кого важно всегда выглядеть хорошо. Для этого специалисты студии предлагают своим посетителям множество самых разных косметических услуг: перманентный макияж, шугаринг, татуаж, а также эпиляцию. Однако среди них особо популярны педикюр и маникюр, потому что это основа любого образа. Что может выполнить мастер маникюра?

  • Устранить заусенцы
  • снять подстёршееся покрытие и нанести новое
  • отполировать поверхность ногтей
  • подобрать для вас форму ногтевой пластины
Мастер педикюра же позаботится о ваших пяточках. К его помощи прибегают, если кожа стоп стала грубее и появилось шелушение. Педикюр станет эффективной профилактикой мозолей, натоптышей и грибковых инфекций. Если понадобится, после окончания сеанса специалист сообщит вам, какие кремы или лосьоны подойдут вашим ступням для постоянного самостоятельного ухода.

Сотрудники Студии красоты Shuga studio также могут выполнить окрашивание бровей, восстановление, окрашивание, а также ламинирование и наращивание ресниц. Так что вы можете приехать сюда не только для маникюра и педикюра!

Студия находится по адресу: Москва, Садовая-Кудринская улица, 19 ст1 (ближайшая станция метро Маяковская). Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Желаете узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Такую информацию можно получить на веб-странице shugastudio.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

5 отзывов
, 31 января 2020
Случайно наткнулась на эту студию и была приятно удивлена! Приятная атмосфера, вежливый персонал, очень хороший мастер маникюра! Осталась очень довольна качеством, посмотрю как будет носиться, но пока впечатление отличное! Скорее всего вернусь ещё))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 января 2020
Знакома с этой студией больше 3-х лет. Хотелось бы отметить мастеров по маникюру и депиляции! Лучшего соотношения цена- качества в Москве просто нет. Всегда сотрудники в хорошем настроении, очень любезны и внимательны!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 декабря 2019
Ребята, у вас сильные мастера но очень страдает сервис-мигающую лампу в коридоре не можете заменить уже месяц, кофе нет третью неделю, в качестве альтернативы принесли чай, который ну просто невозможно пить ;((( Не могла попасть в студию сегодня, 3! Раза звонила в домофон-оказывается, администратор принимала пиццу🙄😰процедура маникюра в вашей студии длится 2 часа и в качестве кресел для гостей вы предлагаете раскладные деревянные стульчики икея... серьезно?? Меня хватило на 15 минут, затем попросила другой стул. Из таких мелочей и складывается общее впечатление, поэтому, дерзайте!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 31 марта 2019
Великолепный мастер эпиляции Лера. Впервые не почувствовала боли. За интересным разговором время пролетело незаметно, не хотелось уходить. Теперь только к ней. Мастер маникюра Виктория аккуратная и талантливая. Тоже забрала мою симпатию😊В студии чистота как в операционной и очень уютно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 января 2019
Чудесный салон! Все мастера большие молодцы, можно идти к любой на любую услугу и не переживать: все сделают по высшему разряду. Отдельный респект бровисту Наталье. Только она может сделать мне аккуратные, деликатные и уместные брови. Прекрасные девочки-администраторы, почти всегда получается организовать записи так, чтобы прийти раз в месяц на все процедуры, хотя желающих обычно много. Уютный интерьер, неплохой кофе и чудесные зефирки. Совершенно случайно нашла это место и нереально счастлива!! Перестала болеть голова, куда идти на педикюр-маникюр, брови и депиляцию. Мечтаю, чтобы появились парикмахерские услуги (стрижки)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Shuga studio на Садовой-Кудринской улице
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.