Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Стрижка

Студия красоты Стрижка

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Климентовский переулок, 9/1
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Студия красоты Стрижка приглашает тех, кому важно всегда выглядеть привлекательно. Для этого специалисты студии предлагают своим посетителям множество самых разных косметических услуг: чистку лица, шугаринг, макияж, а также эпиляцию. Но среди них особо популярны маникюр и педикюр, потому что это база любого образа. Не играет особой роли, какой стиль маникюра более привычен для вас — здесь постараются подобрать покрытие под любой вкус. Особенно актуальны услуги нейл-мастеров будут перед каким-либо торжественным мероприятием, на котором каждому хочется выглядеть неотразимо и поражать окружающих каждой деталью образа. Мастер педикюра же позаботится о здоровье ваших пяточек. К его помощи прибегают, если кожа стоп огрубела и появилось шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой вросшего ногтя, мозолей и грибковых инфекций. Если потребуется, после процедуры специалист сообщит вам, какие гели или лосьоны подойдут вашим ступням для самостоятельного ухода.

Специалисты Студии красоты Стрижка также могут выполнить окрашивание бровей, окрашивание ресниц, стрижку бороды и усов, женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, укладку, тонирование, а также осветление и мелирование волос. Так что вы можете приехать сюда не только для маникюра и педикюра!

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Климентовский переулок, 9/1 (ближе всего добраться со станции Третьяковская). График работы — пн-вс: 09:00 - 21:00.

Стоимость услуг

Маникюрный зал

Маникюр
299 руб.
Покрытие
100 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Стрижка
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.