Лучший сайт о маникюре
Студия красоты SWAN

Студия красоты SWAN

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Воронцовская, 27/35 ст1
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть привлекательно и не жалеете на это сил? Тогда вам могут быть полезны услуги Студии красоты SWAN (рейтинг в справочнике — 4.3). Здесь считают, что ухоженный вид начинается с рук, а именно — с ногтей, а потому предлагают гостям студии расслабиться в кресле и довериться умениям своих специалистов. Не играет особой роли, какой стиль маникюра больше всего нравится вам — здесь постараются подобрать покрытие для любительниц и креатива, и нюда. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут перед каким-либо торжественным мероприятием, на котором каждому хочется выглядеть безупречно и поражать гостей каждой деталью образа. Тому же, кто знает, как важно заботиться о состоянии своих пяточек, мастер предложит комбинированный, аппаратный и французский педикюр, а также педикюр для мужчин.

Сотрудники Студии красоты SWAN также готовы выполнить окрашивание бровей, наращивание, восстановление, а также ламинирование и окрашивание ресниц. Потому вы можете приехать сюда не только для маникюра и педикюра!

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Воронцовская, 27/35 ст1 (удобнее добираться со станции Крестьянская застава). Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты SWAN
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.