Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Успех

Студия красоты Успех

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 32
Пн-Вс: с 07:30 до 22:30

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть привлекательно и не жалеете на это сил? В таком случае вам могут быть полезны услуги Студии красоты Успех. Здесь уверены, что ухоженный внешний вид начинается с рук, а именно — с ногтей, а поэтому предлагают гостям студии поудобнее устроиться за маникюрным столиком и довериться опыту своих специалистов. Что может выполнить нейл-мастер во время сеанса?

  • Удалить кутикулу
  • ликвидировать заусенцы
  • снять потёртое покрытие и нанести новое
  • подобрать для вас форму свободного края
Тому же, кто понимает, как важно заботиться о состоянии своих ступней, мастер предложит аппаратный, французский и комбинированный педикюр, а также педикюр для мужчин.

Здесь практикуют комплексный подход, а поэтому студия не ограничивается услугами только нейл-мастеров. Хотите записаться к лэшмейкеру или бровисту? Они готовы принять вас в Студии красоты Успех! Побалуйте себя парой-тройкой бьюти-процедур! Они могут приятно разбавить трудовые будни.

Студия находится по адресу: Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 32. График работы — пн-вс: 07:30 - 22:30. Если у вас остались вопросы насчёт услуг студии, вы можете озвучить их посетить веб-сайт taplink.cc.

Стоимость услуг

Маникюр

Маникюр + гель-лак
3500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Успех
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.