Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Women`s beauty club

Студия красоты Women`s beauty club

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Химки, Молодёжная улица, 78
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, где готовы позаботиться о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр? Вы можете обратиться в Студию красоты Women`s beauty club. Наращивание, оздоравливающие ванночки, полировка ногтей, покрытие гель-лаком, коррекция — это часть процедур, за которыми сюда обращаются. Нейл-мастер поможет вам подобрать нужную длину и форму ногтя (простой овал, стилет, чёткий или мягкий квадрат и т. д.), а также цвет будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений или дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его арсенале есть множество лаков различных текстур и оттенков, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Осталось сделать выбор: необычная абстракция под настроение или космический глиттер для шумной вечеринки!

Здесь стараются помочь каждому клиенту, а потому студия предлагает услуги не только мастеров ногтевого сервиса. Желаете записаться к лэшмейкеру, визажисту или бровисту? Они с радостью примут вас в Студии красоты Women`s beauty club!

Студия ждёт вас по адресу: Московская область, Химки, Молодёжная улица, 78. Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Women`s beauty club
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.