Лучший сайт о маникюре
Студия Kynsi на улице Петровка

Студия Kynsi на улице Петровка

По данному адресу организация больше не работает

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть привлекательно и не жалеете на это сил? В таком случае вас могут заинтересовать услуги Студии Kynsi. Здесь считают, что ухоженный вид начинается с рук, а именно — с ногтей, и поэтому предлагают посетителям расслабиться в кресле и довериться опыту своих специалистов. Не так важно, какой стиль маникюра больше всего нравится вам — здесь постараются отыскать покрытие для любительниц и креатива, и нюда. Особенно актуальны услуги нейл-мастеров будут перед каким-либо торжественным мероприятием, на котором каждому хочется выглядеть неотразимо и поражать окружающих каждой деталью образа. А тому, кто решил записаться на педикюр, специалисты помогут привести ступни в норму. Лосьоны, гели, кремы, станки, пушеры, пилки для коррекции длины, щипчики, специальные тёрки — это часть арсенала мастера. Мало у кого под рукой имеется всё нужное для педикюра, поэтому услуги студии всегда будут актуальны для любителей ухоженных пяточек.

Специалисты Студии Kynsi также могут выполнить окрашивание ресниц, а также долговременную укладку и окрашивание бровей. Так что вы можете обратиться сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Студия находится по адресу: Москва, улица Петровка, 20/1 (станция метро — Чеховская). Желаете узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Ответ можно получить на веб-сайте kynsi.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

5 отзывов
, 22 января 2020
В салоне отношение хорошее, цена услуг оправдана как по мне. Маникюр аккуратный и красивый. Сервис на высоте.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 июля 2018
Маникюр и педикюр в «Kynsi» отличный, ходил уже не один раз, качество остается на высоком уровне. Приятные в общении специалисты. Отдельный привет хочу передать мастеру Полине!)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 декабря 2017
Салон высокого уровня! Все очень комфортный! Весь персонал внимательный ! Качество маникюра, педикюра и др сервиса на самом высоком уровне!!! Все мастера высокого класса!!! Всегда предлагают кофе, чай и шампанское к Новому году! Спасибо огромное!!!! Регина и Гузель у которых я обслуживаются, просто Супер!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 июня 2016
Мне нравится это место) прихожу, чтобы отдохнуть, готова переплатить за сервис. Прочитала отрицательные отзывы. Минусы можно найти всегда, но в целом салон хороший, общение с посетителями дружелюбное, внимательно учитывают предпочтения. маникюр качественный. Особенно советую пилочный. Очень понравились уходы) Может быть, мне слодно сравнивать, так как я мало Куда ещё ходу, но зачем искать что то другое если и здесь пока все ок) единственное, мне непонятна туманная схема с накопительными картами(( почему-то перестали оформлять, подруга получила осенью. А я сейчас не могу 😒
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 мая 2016
Начитавшись хвалебных отзывов, решила сделать в салоне "Кинси" (Спиридоньевский пер) маникюр. Но настроение испортили сразу: администратор на мои вопросы по поводу гигиенической стороны маникюра отвечала неохотно-раздраженно, звонок клиенту накануне - только по спец.просьбе. Когда я ее выказала - снова недовольство. Накануне же никто не позвонил. В день пропущенного визита, когда накладка вскрылась, передо мной никто не извинился. Другая, перезаписывающая меня администраторша, вела себя не лучше. А поскольку их зарплаты - деньги клиентов, спонсировать хамство не хотелось. Поэтому в салон "Кинси" (Спиридоньевский пер.) просто не пошла.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия Kynsi на улице Петровка
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8964 салона красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.