Лучший сайт о маникюре
Студия Louise Alexandry

Студия Louise Alexandry

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Вавилова, 80
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть красиво и не жалеете для этого времени и средств? В таком случае вас могут заинтересовать услуги Студии Louise Alexandry. Здесь уверены, что ухоженный внешний вид начинается с ногтей и рук, а поэтому предлагают клиентам поудобнее устроиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, сюда приходят, чтобы:

  • провести гигиенические мероприятия для ногтей
  • добавить в свой образ изюминку
  • отдохнуть от суеты
И если вы, глядя на ваши руки, замечаете, что им не помешает профессиональный уход, нейл- мастера студии постараются помочь. Так, они могут предложить своим клиентам дизайн ногтей (к примеру, "битое стекло", "кошачий глаз"), парафинотерапию, укрепление ногтевой пластины, наращивание ногтей или свадебный маникюр. Тем же, кто знает, как важно заботиться о здоровье своих пяточек, мастер предложит аппаратный, классический и комбинированный педикюр, а также педикюр для мужчин.

Кроме мастеров педикюра и маникюра, в Студии Louise Alexandry есть визажисты, массажисты, парикмахеры, бровисты и лэшмейкеры. Благодаря такому множеству бьюти-специалистов у вас будет возможность сэкономить свободное время, посетив все интересующие вас процедуры в одном месте. Что может быть приятнее, чем уделить день заботам только о себе?

Адрес студии: Москва, улица Вавилова, 80 (ближе всего добраться со станции Новые Черёмушки). Рабочий график — пн-вс: 09:00 - 21:00.

Стоимость услуг

Салоны красоты

Маникюр классический,европейский
200 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия Louise Alexandry
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.