Лучший сайт о маникюре
Студия красоты City Nails на Ленинском проспекте

Студия красоты City Nails на Ленинском проспекте

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Ленинский проспект, 39/1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Хотите поправить поблёкший маникюр? Вас будут ждать в Студии красоты City Nails. Не столь важно, какой стиль маникюра нравится вам больше всего — здесь постараются подобрать покрытие под любой вкус. Особенно актуальны услуги мастеров маникюра будут в преддверии какого-либо торжества, где каждому хочется выглядеть безупречно и сражать окружающих каждой деталью своего образа. Мастер педикюра же возьмёт на себя заботу о ваших пяточках. К нему обращаются, если кожа стоп огрубела и возникло шелушение. Педикюр станет хорошей профилактикой натоптышей, вросшего ногтя и грибка. Если потребуется, после окончания сеанса специалист расскажет вам, какие кремы или гели подошли бы вашим ступням для постоянного домашнего ухода.

Мастера Студии красоты City Nails также могут выполнить коррекцию бровей, восстановление, а также наращивание и окрашивание ресниц. Потому вы можете приехать сюда не только ради ухода за ручками!

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Ленинский проспект, 39/1, удобнее добираться со станции Ленинский проспект. Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Хотите узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Такую информацию можно получить на веб-сайте citynails.studio.

Стоимость услуг

Маникюр

Маникюр + гель-лак Elpaza
890 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

3 отзыва
, 21 марта 2020
Делала маникюр на Ленинском проспекте. У меня был немного треснут ноготь на большом пальце, сделали укрепление акриловой пудрой. Спрашиваю у мастера «это точно поможет? У меня не треснет ноготь через неделю?» Ответ естественно не треснет. В итоге через 6 дней у меня трескается ноготь на большом пальце. При этом я не мыла посуду, не копалась в земле и в принципе не делала ничего опасного именно для ногтей.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 декабря 2019
Палитра, локация, стерильность и приветливый персонал. А мастеру Земе отдельное спасибо за новогодний маникюр! Вернусь обязательно и порекомендую знакомым.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 мая 2019
Очень понравилось ! Сделали красивый и качественный маникюр и педикюр . Замечательный коллектив ! Буду постоянной клиенткой .
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты City Nails на Ленинском проспекте
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.