Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Giulia

Салон красоты Giulia

По данному адресу организация больше не работает
Москва, проспект Маршала Жукова, 43, корп. 2
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Разыскиваете место, в котором готовы позаботиться о вашей привлекательности, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Салон красоты Giulia предложит свою помощь. Маникюр — это не просто покраска ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • отдохнуть от суеты
  • привнести в образ интересную деталь
  • позаботиться о гигиене ногтей
И если вы, глядя на свои ноготки, замечаете, что им не помешает профессиональный уход, нейл- мастера салона постараются помочь. Так, они готовы предложить своим посетителям парафинотерапию, дизайн ногтей, аппаратный маникюр, покрытие ногтей гель-лаком или маникюр для мужчин. Тому же, кто понимает, как важно заботиться о здоровье своих пяточек, мастер предложит разные процедуры для смягчения кожи и профилактики натоптышей, мозолей, трещин, а также грибка.

Мастера Салона красоты Giulia также готовы выполнить мужскую и женскую стрижку, укладку, окрашивание и ламинирование волос, уход за волосами и спа, коррекцию бровей, ламинирование, наращивание, а также восстановление и окрашивание ресниц. Потому вы можете обратиться сюда не только ради педикюра или маникюра!

Адрес салона: Москва, проспект Маршала Жукова, 43, корп. 2 (удобнее добираться со станции Народное Ополчение). Время работы: пн-вс: 10:00 - 21:00. Веб-страница: giuliamoscow.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Giulia
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.