Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра и педикюра energy на Первомайской улице

Студия маникюра и педикюра energy на Первомайской улице

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Первомайская улица, 69
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Желаете поправить поблёкший маникюр? Тогда вас могут заинтересовать услуги Студии маникюра и педикюра energy. Маникюр — это не просто смена цветного лака на ногтях, сюда приходят, чтобы:

  • добавить в свой образ изюминку
  • провести гигиенические мероприятия для ногтей
  • попросту отдохнуть после тяжёлого дня
И если вы, глядя на ваши руки, замечаете, что им чего-то не хватает, мастера студии постараются помочь. Например, они могут предложить вам укрепление ногтевой пластины, маникюр для мужчин и детей, наращивание ногтей, парафинотерапию или покрытие ногтей гель-лаком. Мастер педикюра же позаботится о здоровье ваших пяточек. К его помощи прибегают, если кожа стоп стала грубее и появилось шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой мозолей, натоптышей и грибка. Если потребуется, после окончания сеанса специалист расскажет вам, какие лосьоны или гели подойдут вашей коже для самостоятельного ухода.

Здесь практикуют комплексный подход, и поэтому студия предлагает услуги не только мастеров ногтевого сервиса. Желаете записаться к парикмахеру или массажисту? Они готовы принять вас в Студии маникюра и педикюра energy! Порадуйте себя бьюти-процедурами, ведь они могут привнести в будни нечто приятное.

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Первомайская улица, 69, ближе всего добраться со станции Первомайская. График работы — пн-вс: 09:00 - 21:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Вы можете получить ответ на сайте dikidi.net.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра и педикюра energy на Первомайской улице
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8964 салона красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.