Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра и педикюра Евгении Любимовой

Студия маникюра и педикюра Евгении Любимовой

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Щёлково, Краснознаменская, 15
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Студия маникюра и педикюра Евгении Любимовой приглашает всех, кто привык следить за ухоженностью своих рук. Классический и аппаратный маникюр, наращивание ногтей, укрепление ногтевой пластины, парафинотерапия, дизайн ногтей, маникюр для мужчин — это те процедуры, за которыми жители Москвы приходят сюда. На педикюре специалист постарается устранить мозоли или натоптыши, подберёт уходовые средства для ваших ступней и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в будущем, какие для этого применять лосьоны или гели. А мастер маникюра поможет вам выбрать подходящую длину и форму ногтевой пластины (миндаль, чёткий квадрат, простой или зауженный овал и т. п.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений или служебного дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его распоряжении есть множество лаков разных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Нейтральный нюд для офиса или интересная абстракция под настроение — решение за вами!

Адрес студии: Московская область, Щёлково, Краснознаменская, 15. Рабочий график — пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра и педикюра Евгении Любимовой
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.