Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра Лены Лениной в Крюково

Студия маникюра Лены Лениной в Крюково

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Зеленоград, к1446
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия маникюра Лены Лениной (рейтинг в справочнике — 4.3) приглашает тех, для кого особенно важно, чтобы его руки всегда оставались ухоженными. Сюда обращаются и почитательницы лаконичного нюда, и те, у кого впереди мероприятие, на котором нужно блистать в полную силу. Первым нейл-мастера студии предложат маникюр умеренной длины в песочных, коричневатых или бежевых тонах, вторым — богатую палитру ярких цветов, а также разнообразные интересные детали: стразы, блёстки, фольгу, цветные бульонки, мерцающие наклейки и т. д. Здесь посетителям готовы выполнить парафинотерапию, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, свадебный маникюр, а также уход за руками. Тому же, кто знает, как важно заботиться о состоянии своих ступней, мастер предложит классический, французский и комбинированный педикюр, а также педикюр для мужчин.

Мастера Студии маникюра Лены Лениной также готовы выполнить окрашивание бровей, а также ламинирование и окрашивание ресниц. Поэтому вы можете прийти сюда не только ради педикюра или маникюра!

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Зеленоград, к1446. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Сайт: llmanikur.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

3 отзыва
, 1 августа 2019
Делали мне маникюр шилак, не прокрасили до конца, наляпали вокруг ногтя, форма не ровная, взглянув после, была в мягком шоке. Я не скандальный человек , решила молча сделать выводы... вчера пошла туда мама, (если бы знала, то отговорила бы) ей сделали кривую форму, мастер Сусанна, тоже не прокрасили, ушла расстроенная. Вопрос такой, вы набираете людей без опыта? Больше не пойдём к вам и других будем отговаривать
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 11 сентября 2017
Записалась в студию на маникюр пару недель назад, я указала подходящее мне время. Девушка на том конце провода охотно меня записала. От меня студия Лены Лениной находится совсем рядом. Приехала к назначенному времени. Меня приветливо встретили. Девчонки действительно мастерицы. Сделали именно то что я и хотела ( красивый французский маникюр). Студия очень комфортная и уютная. Все инструменты как новенькие. Маникюром очень довольна. На следующей недели еду опять к ним, но уже на педикюр. Спасибо девчата.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 августа 2016
Увидела на этой страничке фото маникюра с кошечками и попрасила такойже сделать. Только основу сделали не розовый, а голубой лак. Бесподобно! Даже не ожидала, что мастер сможет повторить. Делала Анна и ушло у нее на дизайн всего минут 15, а дома я весь вечер пыталась походее изобразить, но ничего не вышло.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра Лены Лениной в Крюково
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8915 салонов красоты и 21163 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.