Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе

Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Головинское шоссе, 5
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия маникюра Лены Лениной приглашает тех, кто привык следить за ухоженностью своих рук. Не играет особой роли, какой стиль маникюра нравится вам больше всего — здесь постараются подобрать покрытие для любительниц и креатива, и нюда. Особенно актуальны услуги нейл-мастеров будут в преддверии какого-либо торжества, на котором каждому хочется выглядеть безупречно и поражать гостей каждой деталью образа. Тем же, кто осознаёт, как важно заботиться о состоянии своих пяточек, мастер предложит аппаратный, классический и комбинированный педикюр, а также педикюр для мужчин.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, а поэтому студия имеет широкий штат мастеров из разных бьюти-сфер. Желаете записаться к косметологу, массажисту, бровисту или лэшмейкеру? Они готовы принять вас в Студии маникюра Лены Лениной! Побалуйте себя парой-тройкой бьюти-процедур! Они могут приятно разбавить трудовые будни.

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Головинское шоссе, 5, ближайшая станция метро Водный стадион. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас возникли вопросы насчёт услуг студии, вы можете озвучить их посетить сайт llmanikur.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

5 отзывов
, 27 сентября 2021
В этой студии бываю часто. Мастера профессионалы своего дела. Маникюр делают быстро и качественно. Большая палитра цветов.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 июня 2021
Как то я была в этой студии. Мне понравилось. Сделала самый простой и быстрый маникюр. 30 минут и готово
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 ноября 2018
Дорого.Некачественно. 2000 р за френч+маникюр Через 10 дней шеллак начал отслаиваться кусками. Френч не аккуратный. Сделали выравнивание без моего ведома. Укрепление без моего ведома.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 июля 2017
Первый раз обратилась в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Водный и осталась очень довольна. Сделали качественный и яркий маникюр, который радует вот уже несколько дней. Мне понравилось, что мастер очень чутко отнёсся к моим пожеланиям и помог определиться с дизайном моих ноготков и цветовой палитрой. Качественно и безболезненно обрезали кутикулу и заусенцы, что для меня очень большой плюс. Уверена, что приду сюда ещё не раз и стану постоянным клиентом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 2 июля 2017
Больше туда ни ногой!!! Делала классический маникюр+ шеллак. Во время маникюра искромсали всю кутикулу. 2 раза порезали до крови.... Про покрытие вообще молчу. Работа тяп-ляп....Такого непрофессионализма не встречала ни в одном салоне...Фото говорит само за себя..За это с меня взяли 1400...
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.