Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра Лены Лениной на Ореховом бульваре

Студия маникюра Лены Лениной на Ореховом бульваре

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Ореховый бульвар, 15
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия маникюра Лены Лениной открывает двери для всех, кто привык видеть свои руки ухоженными. Сюда обращаются и почитательницы сдержанного нюда, и те, у кого впереди мероприятие, на котором нужно блистать в полную силу. Первым мастера студии предложат маникюр небольшой длины в песочных, светло-розовых или бежевых оттенках, вторым — большую палитру ярких цветов, а также различные интересные детали: слюду, наклейки, глиттер, поталь, стразы и т. д. Здесь гостям готовы выполнить дизайн ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, аппаратный маникюр, а также маникюр для мужчин. Тому же, кто знает, как важно заботиться о состоянии своих ступней, мастер предложит различные процедуры для смягчения пяточек и профилактики натоптышей, мозолей, трещин, а также грибка.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, а поэтому студия имеет широкий штат мастеров из разных бьюти-сфер. Хотите записаться к бровисту, лэшмейкеру, косметологу, визажисту или массажисту? Они с радостью примут вас в Студии маникюра Лены Лениной! Так, здесь могут выполнить окрашивание, укладку и выпрямление волос, плетение кос, уход за волосами и спа, макияж, массаж, пилинг, а также оздоровительные процедуры для кожи. Что может быть приятнее, чем уделить несколько часов заботам только о себе?

Адрес студии: Москва, Ореховый бульвар, 15, ближайшая станция метро Домодедовская. Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас остались вопросы по поводу услуг студии, вы можете озвучить их посетить веб-сайт llmanikur.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

7 отзывов
, 11 января 2020
Пошла только из-за раскрученного бренда и очень пожалела. Делала маникюр + покрытие гель-лаком у мастера Дианы...Это длилось 2 ч 40 мин! Еле-еле обрезала кутикулы, потом еле-еле красила...Мастер явно неопытная, как будто не до конца понимала, что делает, всё время спрашивала у своей коллеги, что ей делать...мне было просто страшно. На мне по сути тренировался новичок, но я не хотела такого сервиса, я ожидала качество...И сама по себе мастер грубоватая, что тоже минус. В итоге край был не ровный и были пузырьки на 3 ногтях...Я считаю, что это просто неприемлимо. Я в шоке. Больше туда ни ногой и никому не советую.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 января 2020
Самый ужасный салон. Сделала маникюр+покрытие гель-лаком. В итоге вечером с 4-х пальцев слез гель-лак. Во время маникюра была задета кутикула. Ужасный мастер. топом полностью ноготь не был покрыт. Мастер Диана
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 ноября 2019
Ужасно. Сегодня была в салоне снимали гель-лак. Ничего не привели в порядок. Им некогда. "топ-мастер" Екатерина высокомерная девушка, делает маникюр с неохотой. Клиент вовсе не нужен. Содрали 420 р. Никому не советую идти туда. Одни дилетанты, кроме единственных мастеров Эги и Ирины-восточной девушки . Они знают как делать маникюр и делают его потрясающе. Эга действительно топ-мастер, А Екатерина выскочка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 декабря 2017
Я с опаской шла в эту студию , но осталась безумно довольна ! Мастер Люция сделала мне качественный отличный маникюр!!! Учитывая стоимость всего 300р. Спасибо! Я приду ещё !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 26 декабря 2016
Были в студии сегодня, делали два маникюра. Большая благодарность мастеру Юлии, все отлично и доброжелательно :) однако всю работу студии омрачает администратор, она совершенно не клиентоориентирована. Ни улыбки, ни человеческого общения, одна грубость и оттержение. Не первый раз попадаю в ситуацию, когда все впечатление от студии этой сети, портит администратор.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра Лены Лениной на Ореховом бульваре
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.