Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра Лены Лениной на улице Селезнёва

Студия маникюра Лены Лениной на улице Селезнёва

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Мытищи, улица Селезнёва, 33
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Решили поправить утративший яркость маникюр? Вас будут ждать в Студии маникюра Лены Лениной. Сюда обращаются и почитательницы сдержанного нюда, и те, кто готовится к вечеринке, где нужно блистать в полную силу. Первым нейл-мастера студии предложат маникюр умеренной длины в песочных, пудровых или ванильных оттенках, вторым — широкую палитру ярких цветов, а также разнообразные дополнения: блёстки, слюду, серебристые бульонки, голографические наклейки, втирки и т. д. Здесь клиентам готовы выполнить укрепление ногтевой пластины, наращивание ногтей, уход за руками, маникюр для детей и мужчин, а также парафинотерапию. Тем же, кто знает, как важно заботиться о здоровье своих ступней, мастер предложит педикюр для мужчин, аппаратный, а также комбинированный и классический педикюр.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, и потому студия имеет широкий штат мастеров из разных бьюти-сфер. Вам необходимо записаться к бровисту, массажисту, лэшмейкеру или косметологу? Они готовы принять вас в Студии маникюра Лены Лениной!

Студия расположена по адресу: Московская область, Мытищи, улица Селезнёва, 33 (удобнее добираться со станции Медведково). График работы — пн-вс: 10:00 - 22:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Вы можете получить ответ на веб-странице llmanikur.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

25 отзывов
, 22 декабря 2019
Отвратительный салон,читала отзывы,подумала,что повезёт,но к сожалению, всё так и оказалось как в отзывах. Нужен был только маникюр,заранее спросила у администратора сколько по времени займет,так как была ограничена во времени, девушка сказала,что минут 30-40, соответственно маникюр без покрытия занял по времени час десять!Это просто ужас какой-то,когда на ресепшн девушке сказала,что уже везде опоздала, нужно было предупредить,что так долго,ответ был таким-ну бывает, задержки бывают минут 15,у всех разная скорость работы 🤦 Отвратительно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 8 апреля 2019
Сегодня, в очередной раз,в конце рабочего дня,по записи,пришла на маникюр к мастеру Миле в ТЦ «Перловский».Сижу расслабилась,делаю маникюр 💅 Все хорошо...но в конце моего волшебного маникюра настроение было испорчено ....Директор с другим мастером так громко вели дискуссии рядом,что это было слышно на всю студию...не при клиентах, пожалуйста...А что касается маникюра,то все как всегда супер!!!Спасибо Миле,профессионал своего дела!!!всегда расскажет,подскажите и ответит на все мои вопросы)вы удивитесь почему 5 ⭐️звёзд ,если настроение было испорчено?!они мастеру!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 марта 2019
В который хочу оставить восторг и благодарность своему мастеру Самире!!! Внимание, чуткость,выбор цвета, идеальное покрытие и маникюр!!! Каждый раз жду нашу встречу, как праздник, в процессе работы и выслушает и совет даст, и при этом успевает делать всё быстро и качественно, хотя иногда хочется подольше посидеть))) Спасибо огромное!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 августа 2018
Пришла без записи. Посадили к мастеру, которая только начинает работать. Маникюр длился около 3 часов. На покрытие не осталось ни сил ни времени. Решили с директором, что приду на следующий день на покрытие. 01.08.2018. Пришла на покрытие. Предложили палитру, но нужного цвета не оказалось. Мастер в хамской форме объяснила, что тот цвет который нужен мне стоит 1200. Развернулась и ушла.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 мая 2018
Ужасно. Сделала маникюр с долговременным покрытием. Через 1 неделю отвалился кусок покрытия на одном ногте. Стала звонить по поводу гарантии и оказалась , что на ДОЛГОВРЕМЕННОЕ покрытие гарантия только 3 дня! Никому не рекомендую суда ходить!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра Лены Лениной на улице Селезнёва
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.