Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра Лены Лениной в Шараповском проезде

Студия маникюра Лены Лениной в Шараповском проезде

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, вл2
Пн-Чт, Вс: с 10:00 до 22:00
Пт, Сб: с 10:00 до 23:00

О салоне красоты

Студия маникюра Лены Лениной открывает двери для всех, кто привык видеть свои руки ухоженными. Маникюр — это не только покраска ногтей в новый цвет, сюда приходят, чтобы:

  • привнести в свой образ изюминку
  • позаботиться о гигиене рук и ногтей
  • расслабиться после рабочего дня
И если вы, посмотрев на ваши ноготки, отмечаете, что им не помешает профессиональный уход, мастера студии постараются помочь. Так, они готовы предложить клиентам европейский, аппаратный и комбинированный маникюр, парафинотерапию, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей или дизайн ногтей. Мастер педикюра же возьмёт на себя заботу о здоровье ваших пяточек. К его услугам прибегают, если кожа стоп огрубела и возникло шелушение. Педикюр станет хорошей профилактикой трещин, натоптышей и грибковых инфекций. Если будет нужно, после окончания процедуры специалист сообщит вам, какие лосьоны или кремы подошли бы вашей коже для постоянного самостоятельного ухода.

Здесь стараются помочь каждому клиенту, а потому студия имеет широкий штат мастеров из разных бьюти-сфер. Вам нужно записаться к бровисту, косметологу, лэшмейкеру или массажисту? Они готовы принять вас в Студии маникюра Лены Лениной! Побалуйте себя бьюти-процедурами, ведь они могут привнести в будни нечто приятное.

Адрес студии: Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, вл2. График работы — пн-чт, вс: 10:00 - 22:00, пт, сб: 10:00 - 23:00. Сайт: llmanikur.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра Лены Лениной в Шараповском проезде
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.