Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра Nadin beauty studio

Студия маникюра Nadin beauty studio

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Щёлковское шоссе, 61
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Желаете поправить потерявший былой блеск маникюр? Тогда вас могут заинтересовать услуги Студии маникюра Nadin beauty studio. Дизайн ногтей (к примеру, лунный маникюр, "кошачий глаз"), уход за руками, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины — это те процедуры, за которыми сюда обращаются жители Москвы. На сеансе педикюра специалист постарается устранить мозоли или натоптыши, подберёт уходовые средства для ваших ног и сообщит, как потребуется ухаживать за пяточками после процедуры, какие для этого использовать лосьоны или кремы. А мастер маникюра поможет вам подобрать подходящую длину и форму ногтя (стилет, миндаль, мягкий или чёткий квадрат и т. п.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений и служебного дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его распоряжении есть множество лаков разных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Необычная абстракция под настроение, спокойный беж для офиса или сверкающие блёстки для шумной вечеринки — выбирайте!

Специалисты Студии маникюра Nadin beauty studio также могут выполнить ламинирование, восстановление, наращивание и окрашивание ресниц, а также окрашивание и ламинирование бровей. Потому вы можете приехать сюда не только ради педикюра или маникюра!

Адрес студии: Москва, Щёлковское шоссе, 61 (станция — Щёлковская). График работы — пн-вс: 10:00 - 22:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Акции салона красоты

Выгодное предложение: Маникюр "под ключ" 2200р
Снятие+маникюр+покрытие +выравнивание
Комплекс в 4 руки с покрытием гель-лак! 4500 вместо 5200

Отзывы

4 отзыва
, 6 августа 2022
Была сегодня у мастера Бегинай, сделала маникюр и педикюр. Очень понравилась работа, быстро и качественно, обязательно вернусь.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 июля 2022
В первый раз делаю такой маникюр за 3000₽!! Кутикула выглядит ужасно спустя 2 дня , ногти треснули, переделала, при этом ещё и кожу до крови пропилили, и на следующий день ногти снова треснули. Жалко деньги за «маникюр» на 1 неделю. Хочу вернуть потраченные деньги
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 мая 2022
Добрый день! Попала к новому для себя мастеру маникюра Зинай. Осталась очень довольна результатом работы и отношением к клиенту. Внимательна, чутка и эмпатична. Индивидуальный подход гарантирован. А профессиональный секретик пусть станет для нового клиента приятный сюрпризом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 мая 2022
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о работе мастера маникюра Ирине. Опытный профессионал своего дела! Ручки приведет в порядок даже после неудачного опыта с гель-лаком маникюрщицы, у которой во всех бедах виноват клиент. Спустя недели и кутикула, и покрытие практически в первозданном состоянии! Лишь отросла длина. Вернусь снова.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра Nadin beauty studio
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.