Лучший сайт о маникюре
Студия маникюра Nail Art Studio на Зелёном проспекте

Студия маникюра Nail Art Studio на Зелёном проспекте

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Зелёный проспект, 62а
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Студия маникюра Nail Art Studio открывает двери для всех, кто привык видеть свои руки ухоженными. Маникюр — это не просто смена цветного лака на ногтях, сюда приходят, чтобы:

  • попросту отдохнуть после тяжёлого дня
  • позаботиться о гигиене ногтей
  • привнести что-то новое в образ
И если вы, посмотрев на свои ноготки, отмечаете, что им не помешает профессиональный уход, мастера студии постараются помочь. К примеру, они могут предложить клиентам дизайн ногтей (например, френч), маникюр для мужчин, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей или парафинотерапию. Мастер педикюра же возьмёт на себя заботу о здоровье ваших пяточек. К нему обращаются, если кожа стоп стала грубее и возникло шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой трещин, натоптышей и грибковых инфекций. Если будет необходимо, после окончания процедуры специалист расскажет вам, какие гели или кремы подошли бы вашим ступням для постоянного самостоятельного ухода.

Мастера Студии маникюра Nail Art Studio также могут выполнить окрашивание бровей, восстановление, а также окрашивание и наращивание ресниц. Так что вы можете обратиться сюда не только для маникюра и педикюра!

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Зелёный проспект, 62а (ближе всего добраться со станции Новогиреево). Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас есть вопросы насчёт услуг студии, вы можете озвучить их посетить веб-страницу nailartstudio.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

15 отзывов
, 21 февраля 2020
Ирина очень хороший мастер, вежливо и приветливо общается .Ирина аккуратно и качественно выполняет свою работу и прихоти клиента. Была у нее впервые, остались отличные впечатления и красивый маникюр. На «отлично» сделала наращивание двух сломавшихся ноготков. Обязательно приду еще раз. Большое спасибо
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 февраля 2020
Хочу сказать большое спасибо Амине !за мой красивый и изящный французский маникюр и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни.очень приятная девушка. Спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 января 2020
При запросе на снятие шеллака была озвучена цена 250 рублей. Шеллак сняли, ногти пошлифовали и подпилили не лучшим образом (что по многих салонах по умолчанию входит в снятие), к оплате выставили 450. Будьте бдительны.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 октября 2018
Мастер маникюра Елена) действительно Мастер своего дела!) Отзывчивыя,добрая,аккуратная. Волшебница) очень благодарна Елене,за ее работу и душевность
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 октября 2018
Хожу в салон Новогиреево очень давно, была у разных мастеров. Все девочки профессионалы своего дела, всегда довольна маникюром. Администраторы приветливы и доброжелательны, никогда не было проблем с записями, девочки ответственно подходят к своей работе. Салон очень нравится.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия маникюра Nail Art Studio на Зелёном проспекте
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8964 салона красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.