Лучший сайт о маникюре
Студия наращивания ресниц Ресничные феи

Студия наращивания ресниц Ресничные феи

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Руставели, 4 к1
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Студия наращивания ресниц Ресничные феи (рейтинг на портале — 4.5) приглашает тех, для кого важно всегда выглядеть хорошо. Среди услуг студии особой популярностью пользуется маникюр, ведь это основа любого образа. Наращивание ногтей, аппаратный маникюр, покрытие ногтей гель-лаком, дизайн ногтей, парафинотерапия — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. Мастер поможет вам подобрать нужную длину и форму ногтя (круг, стилет, зауженный или простой овал и т. п.), а также тон будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений и рабочего дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть множество лаков разных текстур и оттенков, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Сияющий глиттер для вечеринки или интересный градиент под настроение — решение за вами!

Специалисты Студии наращивания ресниц Ресничные феи также могут выполнить восстановление, коррекцию, наращивание и окрашивание ресниц, а также коррекцию бровей. Потому вы можете обратиться сюда не только для маникюра!

Студия расположена по адресу: Москва, улица Руставели, 4 к1, удобнее добираться со станции Дмитровская. График работы — пн-вс: 09:00 - 21:00. Если у вас остались вопросы по поводу услуг студии, вы можете задать их посетить веб-сайт ресничныефеи.рф.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия наращивания ресниц Ресничные феи
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.