Лучший сайт о маникюре
ВАШ САЛОН КРАСОТЫ

ВАШ САЛОН КРАСОТЫ

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Студёный проезд, 7А
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть красиво и не жалеете для этого времени и средств? В таком случае вам могут быть полезны услуги ВАШ САЛОН КРАСОТЫ. Здесь считают, что ухоженный вид начинается с рук, а именно — с ногтей, и поэтому предлагают клиентам расположиться за маникюрным столиком и довериться умениям своих специалистов. Сюда приходят и поклонницы сдержанного нюда, и те, кто готовится к вечеринке, где нужно блистать в полную силу. Первым мастера салона могут предложить маникюр средней длины в песочных, светло-розовых или ванильных тонах, вторым — широкую палитру ярких цветов, а также разные интересные детали: глиттер, серебристые бульонки, стразы, слюду, фольгу и т. п.

Здесь практикуют комплексный подход, и поэтому салон имеет широкий штат бьюти-мастеров. Желаете записаться к косметологу, массажисту, визажисту, парикмахеру или бровисту? Они с радостью примут вас в ВАШ САЛОН КРАСОТЫ! К примеру, здесь могут выполнить окрашивание ресниц, коррекцию бровей, лечебные процедуры для волос, карвинг, окрашивание, тонирование и мелирование волос, стрижку под машинку, а также стрижку бороды и усов.

Адрес салона: Москва, Студёный проезд, 7А, удобнее добираться со станции Медведково. Время работы: пн-вс: 10:00 - 20:00. Если у вас есть вопросы по поводу услуг салона, вы можете задать их посетить веб-страницу blocked.mts.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

1 отзыв
, 24 марта 2017
Очень хорошие мастера.Мастер маникюра Евгения всегда радует меня своими ноготками.Спасибо ей огромное)
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
ВАШ САЛОН КРАСОТЫ
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8915 салонов красоты и 21163 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.